О нас

Летняя веранда
Завтрак
Бизнес-ланч
Доставка еды
Wi-fi
Кофе с собой
Еда навынос
Оплата картой

Каталог

Отзывы

4.8
359 отзывов
РНВ
РНВ
18 мая
Отличное место, вкусно готовят, обслуживание на высоте, цены приятные! Спасибо Фаррух и Эльвин! Почувствовали себя как дома, шашлык огонь просто! Ребенок наслаждался рыбалкой тут же, на берегу, наловил карасей! Вернемся не раз и будем рекомендовать всем знакомым! Спасибо!!!🙏🫶☺️
Evgenia S.
Evgenia S.
7 мая
Хорошее место для отдыха на природе с вкусным шашлыком!
Антон Реутов
Антон Реутов
18 мая
Уютное место с внимательным сервисом и очень вкусной кухней. Порции радуют, атмосфера располагает. Обязательно вернемся сюда снова! Фарух, Эльвин, Вам отдельное спасибо 🤝
Асланбек Халиков
Асланбек Халиков
19 марта
Прекрасное место.Вкусно готовят.Хозяин Эльман красавчик.Гостям посещающим заведение впервые презент от заведения.Советую.
РНВ
РНВ
18 мая
Отличное место, вкусно готовят, обслуживание на высоте, цены приятные! Спасибо Фаррух и Эльвин! Почувствовали себя как дома, шашлык огонь просто! Ребенок наслаждался рыбалкой тут же, на берегу, наловил карасей! Вернемся не раз и будем рекомендовать всем знакомым! Спасибо!!!🙏🫶☺️
Антон Реутов
Антон Реутов
18 мая
Уютное место с внимательным сервисом и очень вкусной кухней. Порции радуют, атмосфера располагает. Обязательно вернемся сюда снова! Фарух, Эльвин, Вам отдельное спасибо 🤝
Evgenia S.
Evgenia S.
7 мая
Хорошее место для отдыха на природе с вкусным шашлыком!
Асланбек Халиков
Асланбек Халиков
19 марта
Прекрасное место.Вкусно готовят.Хозяин Эльман красавчик.Гостям посещающим заведение впервые презент от заведения.Советую.

Фото

Контакты

Санкт-Петербург, Пушкинский район, посёлок Шушары, Московское шоссе, 201С
Загрузка карты...