Отличное место, вкусно готовят, обслуживание на высоте, цены приятные! Спасибо Фаррух и Эльвин! Почувствовали себя как дома, шашлык огонь просто! Ребенок наслаждался рыбалкой тут же, на берегу, наловил карасей! Вернемся не раз и будем рекомендовать всем знакомым! Спасибо!!!🙏🫶☺️